детский ЛОР

14:16 04-04-2006 / Оксана, обратиться

Здраствуйте! Очень срочно! Подскажите пожалуйсто. Мальчику 2 годика, в последнее время он очень много спал, а на днях 1 апреля рано утром ему стало плохо, он потерял сознание. Сейчас он лежит в реанимации без сознания, врачи взяли у него анализы и сказали что у него (вирусный)минингит. Скажите пожалуйсто какие есть шансы на выздоровление и возможно ли это! ? И какие меры предпринимаются в данном случае? Куда лучше всего обратиться за помошью? Спасибо огромное!

Ответы

# 23:51 05-04-2006 Наиля, обратиться
я из Баку моя дочь перенесла бактериальный минингит в 2 г. 8 мес. когда мы были в гостях в Турции. Почти сутки она много спала и утром мы обратились в больницу ее тошнило не могла ходить говорить. При поступлении в больницу тоже была без сознания. Нам не делали томографию. т. к. сказали нет нужды. Но я знаю некоторым детям из нашей палаты делали. Лечение проходило 10 дней в больнице. Я не знаю какими препаратами но через два дня она могла говорить к концу лечения - ходить. Какая степень болезни у вашего мальчика могут сказать только доктора. Но я помню свое состояние в тот моментю Сейчас знаю - ребенок восстанавливается полностью. Нервная система из- за многочисленных уколов сильно пострадала. Но через год мы забыли о болезни- прошла нервозность. ответьте. Если смогу отвечу на вопросы. Очень вас понимаю