banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

23:33 06-04-2006 / Антонина…, обратиться

Ребенку 2г. 9м. С октября болеет лакунарными ангинами с высокой температурой 38, 5 - 40, 5 постоянно с антибиотиками. Уже переболел 4 раза, лежал в больнице, но толку нет, и никто помочь не может, 2 апреля заболел в 5 раз, вызвали платного ЛОРа и она сказала, что у нас аденовирусная инфекция и она вызывает ангины, и пока у ребенка не выработается иммунитет ничего, не поможет, так ли это? Помогите, что нам делать, как лечится?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:53 07-04-2006 Ольга, обратиться
А для повышения иммунитета что давали? Есть же препараты для повышения иммунитета. В Интитуте Гамалеи появились новые иммуностимулирующие препараты. К сожалению, я не помню их названия, но в аптеках они не продаются, а только там. Попробуйте подавать ребенку настойку лимонника (число капель = числу лет жизни). Добавляйте в питье 1- 2 раза в день. Я детям даю. Мне результат нравится. А для горла мне нравится полоскание раствором малавита. Очень хорошо снимает налет при ангине. Может имеет смысл в вашем случае сделать танзилоэктомию (частичное удаление миндален до нормального размера), но здесь вам нужна консультация специалиста. И еще. Не все платные врачи - хорошие. Пройдите 3- 5 ЛОРов в различных клиниках. Послушайте, что вам скажут и делайте выводы. Сходите иммунологу. Тоже к нескольким. Так как иногда один врач скажет, другой другое, а третий что- то новое, что подойдет только вам. Удачи!
# 13:51 12-04-2006 Dr.Dorochov Www…, обратиться
Советую регенеративную! !! криотерапию(Инфо на www. kryopraxis. de. и www. cryotec. ru (новости). защитная лимфоидная ткань нёбных миндалин и защитная лимфоидная ткань фолликул и гранул задней стенки глотки плохо убивают вактерии и вирусы, а регенеративная криотерапия это вылечивает, и защитная лимфоидная ткань нёбных миндалин, фолликул, гранул будет опять нормально функционировать.
# 23:04 26-04-2006 Наталья, обратиться
Моему сынуле, 6 лет, поставили хронический тонзиллит, подчелюсной лимфаденит, аденоидит. Назначили лечение: бициллин- 3 (500мг, 1 укол в неделю, 3 раза, в нос капли (альбуцид+ ксилен+ гидрокартизонова суспензия), супрастин, для горла - тантум- верде, хлорофиллипт. Какое ваше мнение по поводу назначенного лечения особенно по поводу бициллина? Заранее спасибо за ответ.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru