детский ЛОР

13:29 24-04-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке поставили диагноз коклюш, но мазок еще не брали. Ей 1, 4 года. Прописали сумамед, феназепам (1/ 4 таблетки 2 раза в день) и АЦЦ.
Обосновано ли применение такого сильного средства как феназепам в таком маленьком возрасте?

Ответы

# 15:19 24-04-2006 Большакова М.А., обратиться
А при чем тут ЛОР? ?? ?? ?
# 13:02 25-04-2006 Марина, обратиться
Это заболевания не ЛОРа. Вам к педиатору. Вообще очень противная вещь. Мы вылечили до конца, когда ребенка отправили на море на 2 месяца. Точно знаю что нужно много гулять.