детский ЛОР

13:00 25-04-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте! У моего сына аденоиды 2 степени, но врачи не советуют их удалять (могут сами рассосаться в 10 лет), но его замучил постоянный насморк, а нас постоянный храп. Что делать? И еще подскажите, где делают операцию на аденоиды современными средствами, с полной анестезией? Стоит ли летом делать операцию? Спасибо

Ответы

# 21:06 25-04-2006 Людмила, обратиться
Аденойды удаляют и при 2 степени, если они действително мешают (частые простуды, затруднение дыхания) Удаляют в Морозовской дет. болн. Летом обычно не советуют, лучше осенью. ..