banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

23:12 26-04-2006 / Наталья, обратиться

Моему сынуле 6, 5 лет. Поставили хронических тонзиллит, подчелюстной лимфоденит, аденоидит. Назначили лечение: бициллин- 3 (500мг 1раз в неделю 3 раза), для носа (ксилен+ альбуцид+ гидрокартизоновая суспензия), для горлатантум верде, хлороффилипт. Потом рекомендовали рибомунил 5- 6 мес. по схеме. Какое ваше мнение по назначенному лечению (особенно по уколу), что еще посоветуете? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:17 27-04-2006 Елена, обратиться
У моего сына был лимфоденит сбоку ниже ушей. Кололи цефазолин и хирург посоветовал мазать шишки мазью Вишневского. Делали прогревание. Шишки почти рассосались. Посмотрела по инету насчет тантум верде и в описании нашла противопоказание для детей до 12 лет. Я сейчас лечу аденоидит и миндалины травами, т. к. назначают такое, что кошмар. Начало деньги сдирают, а потом предлагают удалить все. Никому не верю. Если не острое течение болезни и можно подождать, сделайте лучше бакпосев и определите флору, может Вам не подходит этот преперат. Нам сделали назначение пальцем в небо , не помогло, только нажили себе молочницу и легкий дисбактериоз. Удачи.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru