детский ЛОР

23:54 16-05-2006 / Натуся, обратиться

Я слышала, что при аденоидах применяют масло туи, если это так , на сколько это эффективно? Что еще можно применять, если все еще не так запущено?

Ответы

# 20:22 17-05-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогоая Натуся, аденоиды являются активным защитным органом по защите горла и легких от инфекции из носа. Поэтому, надо лечить нос, а не защитную реакцию аденоидов. Масло Туи дополнительно сушит слизистую носа, что провоцирует простудные заболевания. Здоровая слизистая должна быть сочной и влажной. Пищевые масла увлажняют слизистую. Опишите подробнее Ваши проблемы с носом.