детский ЛОР

21:49 22-05-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 10, 5 месяцев. У него болят ушки. Так как ЛОР не принимает до среды, она выписала Борный спирт капать в ушко по 2к. 3 раза в день. Можно ли капать их маленькому ребенку, и какие последствия могут быть последствия. Зарание спосибоЗдравствуйте! Моему ребенку 10, 5 месяцев. У него болят ушки. Так как ЛОР не принимает до среды, она выписала Борный спирт капать в ушко по 2к. 3 раза в день. Можно ли капать их маленькому ребенку, и какие последствия могут быть последствия. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:14 22-05-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, заболевания ушей бывают разные и даже опасные для жизни. при этом требуют разного лечения. Какое у Вашего ребенка заболевание уха и в каком состоянии нос, ибо ухо зависит от носа. Опишите подробнее жалобы. О доврачебной помощи при заболеваниях уха смотрите на сайте http: // www. airsilver. net - это поможет Вам более понятно описать Ваши проблемы с ухом.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. При использовании этого адреса пробелы следует удалить!
# 10:25 23-05-2006 Ольга, обратиться
Сейчас носик чистый. Сопилек нет. Но мы всеравно капаем 2% р- р Протаргола. Две недели назад мы болели, тогда был насморк. Носик я ему постоянно чистила, и мы следили за ушками. Симптомы: когда я ему нажимаю на маленькие выпуклости вроде бы они называются "казули" он скукоживается и плачет. Ночь с воскресения на понедельник он несколько раз просыпался и плакал на взрыв до ушек недовал дотронуться. Вчера вечером было то же самое. На ночь я ему закапала 3% борный спирт по 2к. как сказала врач и надела чепчик. Ночь он проспал нормально, ушки не беспокоили. Сейчас он нормально реагирует, когда я ему нажимаю на левое ушко, а когда на правое он скукоживается но не плачет. Стоит ли мне капать борный спирт сегодня? Педиатр сказал капать 3р. в день. Может если его будут беспокоить ушки закапать на ночь и все. А завтра мы поедим к ЛОРу на прием.