детский ЛОР

14:22 01-06-2006 / Софья, обратиться

Добрый день, доктор! Моему сыну 1, 5 месяца. Вчера я почувствовала у себя першение в горле, а он подкашливал (раз в 2 часа по 3- 4 раза). Так как сама чувствую себя простуженной, думаю, он от меня заразился. Сегодня ночью кормлила его через каждый час, сегодня он продолжает подкашливать, достаточно вялый, хотя и капризничает. Температуры нет, насморка- тоже (сопельки есть, но совсем чуть- чуть, как обычно). Врач порекомендовал нам свечи Виферон и хиповский чай от кашля. На чае написано, что он с 4- х месяцев. .. Стоит ли его давать? И есть ли вероятность, что простуда не пойдет дальше, а ограничится лишь кашлем? Очень волнуюсь. Заранее спасибо.

Ответы

# 07:20 02-06-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Софья, следует доверять назначениям врача, а подобные вопросы надо ему и задавать. Мы не занимаемся обсуждением или контролем решений или назначений лечащих врачей. Если у Вас имеется недоверие к врачу, Вы можете обратиться к другому.