детский ЛОР

23:26 06-06-2006 / Анна, обратиться

ребенку 5 лет. красное обложеное горло но жалоб нет темпер. тоже нет. нужно ли дать антибиотик . то же самое было месяц назад. можно ли так часто давать оспен. ампицилин доксициклин ему нельзя.

Ответы

# 23:35 06-06-2006 Анна, обратиться
ребенку 1 год. температ. 39. помогал нурофен. чем еще можно понизить. парацетамол не помогает.
# 23:27 07-06-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Анна, Вы пытаетесь заниматься самолечением, что недопустимо и опасно! Вы можете нанести непоправимый вред ребенку. Мы виртуальным лечением не занимается, ибо для лечения необходим непосредственный осмотр. Обратитесь к лор- специалисту.