banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

08:49 20-06-2006 / Елена, обратиться

У ребенка 4, 5года отит. Назначили капать отипакс. При закапывании ребенок жалуется на жжение, которое быстро проходит. Следует ли продолжать капать этими каплями или их сменить на другие?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:40 20-06-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Елена, Вы не указали какой отит Вы лечите и состояние носа, который часто бывает причиной отита. Кроме того, мы не обсуждаем назначения лечащих врачей. Поэтому, задайте Ваши вопросы лечащему доктору. А если ему не доверяете, Вы можете обратиться к другому. Подробнее о заболеваниях уха и зависимости их от носа смотрите на сайте http: // www. airsilver. net
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!
# 21:51 20-06-2006 Аноним, обратиться
Спасибо. Легко сказать "Обратиться к другому врачу"! А если детский ЛОР один на весь город? Предлагаете ехать с больным ребенком за 60км к другому врачу?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru