детский ЛОР

08:49 20-06-2006 / Елена, обратиться

У ребенка 4, 5года отит. Назначили капать отипакс. При закапывании ребенок жалуется на жжение, которое быстро проходит. Следует ли продолжать капать этими каплями или их сменить на другие?

Ответы

# 21:40 20-06-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Елена, Вы не указали какой отит Вы лечите и состояние носа, который часто бывает причиной отита. Кроме того, мы не обсуждаем назначения лечащих врачей. Поэтому, задайте Ваши вопросы лечащему доктору. А если ему не доверяете, Вы можете обратиться к другому. Подробнее о заболеваниях уха и зависимости их от носа смотрите на сайте http: // www. airsilver. net
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!
# 21:51 20-06-2006 Аноним, обратиться
Спасибо. Легко сказать "Обратиться к другому врачу"! А если детский ЛОР один на весь город? Предлагаете ехать с больным ребенком за 60км к другому врачу?