детский ЛОР

21:10 21-06-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли отстутствоватьк ашель при бронхите? Пили антибиотик амоксиклав+ эуфилин, лазолван и в горло биопарокс. Но кашля как не было так и нет. Ребенок выглядит вполне здоровым, учатсковый говорит, что у нас только "жесткое дыхание". Это застой какой- то? или действительно необязательно должен быть кашель?

Ответы

# 21:39 21-06-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталья, у каждого болезнь протекает по своему и это нормально. Мы не обсуждаем мнения и решения Ваших лечащих врачей, которые стремятся Вам помочь. Если у Вас недоверие к врачу, Вы можете обратиться к более опытному.
# 10:47 22-06-2006 Наталья, обратиться
Уважаемый доктор! Спасибо зо ответ, но вы меня не поняли, я не сомневаюсь в назначении врача, меня интересовал вопрос: может ли протекать бронхит без кашля вообще. : ))Или ребенок просто не отхаркивает слизь?