детский ЛОР

17:05 22-06-2006 / Ирина, обратиться

Моя дочь, 4 годика перенесла операцию на аденоиды и на ушки(удаление слизи с барабанной перепонки). Мы живем в Германии. Через два для прошли обследование у врача, все было в порядке. А на следующий день, она стала плохо поворачивать головой. Врач говорит это все в норме. Пытался голову ей повернуть, в стороны по тихоньку может, а назад никак. Криком кричит. Все такая нервная стала, капризная. Выписали от боли нурофен. Может это реакция на препарат, который ей дали принять перед наркозом называется - долормин?

Ответы

# 18:24 22-06-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ирина, при виртуальном общении, мы этот вопрос решить не сможем. Обратитесь к более опытным лор- специалистам в Германии.