детский ЛОР

11:31 25-06-2006 / Дарья Д, обратиться

Подскажите пожалуйста. У дочки неделю назад был поставлен диагноз, гнойный аденоидит + отит. Все протекала без температуры. Врач назначила лечение, и если не поможет начать принимать антибиотик. Мы стали пить лекарства, вроде все пошло на поправку. Закончили принимать в четверг, антибиотик врач сказала пока не пить. А сегодня у дочки температура 38 и забит нос. До врача дозвонюсь только завтра, может антибиотик начать принимать прямо сейчас, дозировку она нам написала, еще в тот раз. Спасибо.

Ответы

# 23:09 25-06-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Дарья, Вы выбрали правильно решение, - лучше продолжать лечение до осмотра врача, чем оставить ребенка без помощи.