детский ЛОР

21:41 27-06-2006 / Инна С., обратиться

Скажите, пожалуйста, после 5 дней лечения трахеита Ампицилином, была температура 37. 2 Сдали анализ мочи - результат не очень хороший- белок, слизь. 5 дней- прием бисептола по рекомендации педиатра. моча снова мутная. Ребенку 2 года, капризничает, сильно потеет, на зубах появился желтоватый налет, что это может быть, пиелонефрит?

Ответы

# 07:27 28-06-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Инна, мы не занимаемся виртуальной диагностикой даже лор- заболеваний. Вам следует обратиться к педиатру
# 13:55 18-11-2006 Ольга, обратиться
Здравствуйте! У моей дочки (10 месяцев) заложен нос, насморк и горло хрипит. Врач нам прописывала в нос капать Аква- марис, затем протаргол или Адрианол. А в горло прыскать Ингалипт и давать капли Геделикс. Мы прошли курс лечения но разультата нет. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.