детский ЛОР

10:35 28-06-2006 / Tansh, обратиться

Доктор, здравствуйте!
Дочери 12 лет. Год назад летели на самолете. 3 час. Приземлились. Дочь жаловалась на боли в ухе, когда садились. После примерно на пол дня опухла щека. Несколько дней было дискомфортно. Все прошло само. Обратильсь к лору, после возвражения, сказали все нормально. Собираемся опять лететь. Как можно предотвратить эту ситуацию и чем в подобном случае обезболить или лечить. Спасибо.

Ответы

# 23:07 28-06-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая tansh, Вы так и не выяснили, что было у дочери в прошлый раз, ибо обратись к врачу когда все прошло. Похоже на аэроотит, но их существует несколько вариантов. Поэтому, перед полетом обратитесь к лор- специалситу для проверки состояния уха и носа, от которого может пострадать ухо. Опасайтесь простудных ситуаций в носу перед полетами на самолетах.