детский ЛОР

09:13 18-07-2006 / Ирина, обратиться

Добрый день! Сынуле 6 лет. Неделю назад сильно опухли десны, прорезываются сразу четыре шестерки и два зубика снизу. Два дня назад заметили сильное снижение слуха. При надавливании на ушко появляются болевые ощущения. Иногда поднимается температура до 37. Скажите, пожалуйста, может ли смена зубов дать осложнения на ушки? Прием лора в нашей поликлинике только через 3 дня. Или необходимо срочно обратиться в частному врачу?

Ответы

# 17:21 18-07-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Инна, Вы совершенно правы что собираетесь срочно обратиться к лор- специалисту, ибо заболевание уха очень опасно.