детский ЛОР

13:59 29-07-2006 / Наталья, обратиться

Вчера дочке удалили аденоиды 3 степени под общим наркозом. Было довольно сильное кровотечение, потом рвота от проглоченной крови. Был сделан кровоостанавливающий укол. Через 6 часов все повторилось, но не так сильноюУтром нас выписали. Что делать, если это повторится и чем это вызвано ?

Ответы

# 18:17 30-07-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталья, эти вопросы следовало обсуждать с Вашим хирургом, который удалял эти аденоиды. При виртуальном общении, мы не знаем особенностей Вашей операции и можем только рекомендовать, при возобновлении кровотечения вызывать скорую помощь.
# 18:56 02-02-2007 Анна, обратиться
сыну в 3 года сделали аденотомию в "слепую"(3ст. ), через год они выросли и снова 3 ст. , возобновились отиты, кашель, нос на дышит.
Что делать, у кого искать ответ если в платных центрах советуют операцию, потому что им нужны деньги за это, а государственным врачам нужно поставить галочку (чем больше, тем лучше)?
P. S. Очень боюсь наркоза с нашими халатными врачами.