детский ЛОР

19:52 18-08-2006 / Наталья, обратиться

Добрый вечер! Помогите пожалуйсто моему ребёнку 2 года, мы ходим в садик не так давно, но у нас возникли постоянные проблемы со здоровьем, она постоянно болеет, то у нас ангина, то ОРЗ, ТО КРАСНУХА, ТО КАНЮКТЕВИТ, ТО СТРЕПТОДЕРМИЯ, И ВСЁ ЭТО ЗА НЕБОЛЬШОЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ. Недавно у нас вылез канюктевит, а следом с этим из носа как будто гной покрайней мере так пахннут сопли и они аж желтовато зелёные. Нам поставили диагноз АВИ(АДЕНОВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ)МЫ ПРОЛЕЧИЛИСЬ И СПУСТЯ ЧЕТЫРЁХ ДНЕЁ КАК МЫ ПРОХОДИЛИ В САДИК У НАС ПОЯВИЛСЯ КАШЕЛЬ, ЗАТЕМ СОПЛИ, ПОТОМ СПУСТЯ НЕДЕЛЬ КАК ЭТО ЕЩЁ НЕ ПРОШЛО У НАС ОПЯТЬ ВЫЛЕЗ КАНЮКТЕВИТ И ГНОЁ С НОСА. Помогите чем лечить, что делать?

Ответы

# 11:19 03-04-2010 максим, обратиться
ипать мозг воспитателям и медику в детсаде... ктото приводит больных детей и они вашего заражают...