детский ЛОР

11:46 15-09-2006 / Татьяна, обратиться

Хочу узнать Ваше мнение. Ребеку 4 года. Вот уже на протяжении года у него случаются приступы сильного кашля во время ночного и дневного сна. Даже когда сын немного простужается (например, когда слегка красное горло и нет температуры, и нет кашля днем). Ну и конечно, когда мы болеем ОРВИ, кашель тоже появляется. Кашель проходит на фоне лечения, которое назначает врач. Лор в русаковской больнице поставил диагноз ринит. А по поводу кашля и назначил обследования на коклюш, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазму, пневмоциты и консультацию у фтизиатора. А также желательно сдать аллергические пробы. Т. е. надо долго и нудно копаться. Что Вы скажете?

Ответы

# 21:21 17-09-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Татьяна, мы не обсуждаем мнения и назначения лечащих врачей. Если Вы им не доверяете, то можете обратиться к более опытным лор- специалистам