детский ЛОР

15:14 22-09-2006 / Ольга, обратиться

ув. доктор! ! ! ! помогите. У ребенка с прошлой пятницы(т. е. сегодня 8 - ой день) держится температура 37- 37, 3. , сопли зеленые + кашель. Лечение: аквамарис + протаргол, вчера заменили на диодиксин + тантум верде в горло+ иммунал 1 мл в день + витамины в сиропе. Что это может быть, если анализывсе в норме? И как долго может такая температура держаться? Очень ли это плохо или уже давно пора бить тревогу? омогите, пож. советом Спасибо

Ответы

# 23:50 24-09-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, по Вашему описанию имеется гнойный риносинусит. Гной может прорваться в глаз или в головной мозг часто осложняется отитом. Пока не поздно, обратитесь к лор- специалисту
# 22:01 25-09-2006 Оля, обратиться
Обратилась к лору. .. он посмотрел. .. и сказал. .. что нос и горло умеренно красные. .. .и точно не могут давать такой температуры