детский ЛОР

15:40 22-09-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 4 года. Вот уже больше года у него слегка увеличены шейные лимфоузлы. Болеет он крайне редко (последний раз - в августе прошлого года; к тому времени узлы уже были увеличены). Сам он ни на что не жалуется. Вызывали на дом ЛОРа, она сказала, что бывает такой тип - лимфатики (блондины с голубыми глазами, он такой и есть), и что, возможно, лимфоузлы так и останутся увеличенными на всю жизнь, но ничего страшного в этом нет. Скажите, пожалуйста, действительно ли мне не стоит волноваться по этому поводу? Спасибо.

Ответы

# 23:49 24-09-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Екатерина, при виртуальном общении, мы не можем решить вашу проблему, ибо для этого необходим непосредственный осмотр.