banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

15:30 23-09-2006 / Мама Чижика…, обратиться

Ребенок 2, 5 года заболел 11 сентября, первый день была просто температура 37, 8; на следующий день педиатор поставила ОРВИ, еще через день ЛОР поставила отит, поскольку ребенок сталжаловаться на боль в ушах; температура стала подниаматься до 39. 15 сентября был проведен парацентез на оба уха, в период с 12 по 20 был проведен курс лечения цефазолином, однако температура оставалась до 37, 5. С 20 сентярбя назначен амоксиклав, (так как при осмотре Лор сказала что воспаление не прошло), температура на сегодняшний день нормализовалась. В связи с чем 2 вопроса: в какой период времени заживают отверстия от парацентеза? насколько парацентез влияет в дальнейшем на частоту воспалительных заболеваний ушей? Могут ли отвертия после парацентеза не затянуться и снизить слух у ребенка?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:05 25-09-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Мама Чижика, Вам повезло, что лор- специалист владеет перецентезом, который, как правило, проходит бесследно. Вам и дальше следует наблюдаться у этого доктора

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru