детский ЛОР

15:02 25-09-2006 / Оксана, обратиться

Добрый день, уважаемый Юрий Петрович!
У дочки 1 год и 2 месяца неделю держится температ 38, 2- 38, 6. Сбиваем, конечно, но сколько можно? Нос лечим- аквамарис+ сосудосуживающие на ночь. Педиатр ставит ОРВИ и говорит, что кашель и температура от насморка и что по ее части все в порядке. Я уже в панике собираюсь в стационар, где антибиотики назаначат с вероятностью 99, 9 % .Не хотелось бы. .. Дисбиоз кишечника. Сегодня попали к ЛОР- специалисту. Обнадежил и рекомендовал Виброцил. Сказал, что против стационара и достаточно будет этих капель. Мне радостно, конечно. Но Так ли это? Да и название "гнойный риносинусит", вычитаное мной в сообщениях, пугает. Спасибо!

Ответы

# 00:01 26-09-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Оксана, гнойный риносинусит очень опасен. При желании, Вы можете обратиться к более опытному лор- специалисту. Мы виртуальным лечением не занимаемся