детский ЛОР

14:34 27-09-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У моей дочки 9 мес вчера вечером сел голос, как будто сорвала. Температуры нет, в целом ребенок веселый и активный, но меня беспокоит, что она все время хрипит. Нужно ли это как- то лечить и если да, то как, подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо!

Ответы

# 16:13 27-09-2006 Ольга Фон…, обратиться
У моей дочки было также, вызывайте врача , скорее всего это лорингит.
# 23:05 27-09-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, это похоже на инородное тело гортани или заболевание гортани. В любом случае, срочно обращайтесь к лор- специалисту и не пытайтесь заниматься самолечение, ибо ребенок может задохнуться!