banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

00:21 03-10-2006 / Наталья, обратиться

Ребенку 11 мес. М вот уже полтора месяца не проходят сопли: густые, были зеленовато- желтые, но после курса мирамистина и изофры стали прозрачными. Но все равно есть и с пузырями. Не знаем уже, что и делать. Антибактериальная терапия была уже самой сильной мерой, так как ничего не помогало, а до этого лечили и проторголом, и альбуцитом, и эуфорбиумом, и промываниями. Зубов у нас пока что два. Аллергия бывает пищевая редко и проявляется как кожные высыпания в паху. Да, забыла сказать, что в роддоме ребенку капали називин, потому что у нее был заложен нос из- за узких носовых проходов, как мне говорила педиатр, но до 11 мес сильных насморков не было. Был в мае в 6 мес, тоже долго лечился - 1 мес, но потом прошел. Посоветуйте, пожалуйста, что же дальше делать? В чем причина такого затяжного насморка?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:32 03-10-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталья, Вы находитесь под наблюдением врачей. Если они Вас не устраивают. обратитесь к более опытным специалистам. Мы обсуждаем доврачебные ситуации, а назначения и мнения лечащих врачей мы не обсуждаем.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru