banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

08:22 03-10-2006 / Наталья, обратиться

Уважаемый Доктор, Мы живем в жарком климате, в уединении от людей. 1- 2 раза в неделю выезжаем в город, парк, магазины и т. п. Полгода сын, 3года, вообще никакими простудными не болел, но вот месяц назад на нас хорошо покашляли в магазине, в результате орв/ орз по полной программе- сопли, темп. ,потом кашель. лечила 3 дня интерфероном. Через месяц орв повторился, тоже после похода в магазин, но без температуры и кашля (только сопли). Вчера мы были в парке под солнцем часа 2 сын играл и катался с горки. Сегодня чуть повышение температуры, где то 36, 9- 37, 5 временами в течение дня. Чуть чуть прорываются сопли. Совсем немного. Похожи ли эти симптомы (повышение температуры и капелька сопель) на начинающееся орв/ орз или может быть результатом перегрева просто? Я понимаю без осмотра сказать сложно. Но мы сейчас не в России, и к врачу съездить проблематично. На горло или ушки сын не жалуется. Я правда вербально просто спрашивала- болят или нет, говорит нет, также признаков беспокойства не выказывает. Это меня беспокоит его сегодняшняя немного повышенная температура. Как бы Вы это прокоментировали (состояние сына? )спасибо заранее.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:44 03-10-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталья. Вы прекрасно понимаете. что заочно решать вопросы о здоровье людей недопустимо. У Вас имеются местные врачи, которые знают местные особенности и простудных заболеваний. Вам следует обратиться к ним и не занимайтесь самолечением, ибо это крайне опасно. Подробнее о простудных заболеваниях нос, гора, уха и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru