banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

14:20 03-10-2006 / Наталия, обратиться

Добрый день! Сыну 3г, 2мес. Ранее не болели. В августе отдыхали на море. В сентябре начались проблемы с горлом, опухли железки, все сопровождается высокой температурой. Диагноз- лимфоденит. Пропили антибиотики 7 дней, флемосксин. Через неделю железки опухли ещё больше, появился насморк. Опять пропили антибиотики- флемоксиклаб, 7 дней, делали КУФО. Состояние улучшилсь, но опухоль с желез полностью не сошла, врачи сказали, что сходить будет долго. Прошла неделя и снова высокая температура. В выходные начали принимать гомеопатию: "Иов малыш" "Оциллококцинум", "Лимфомеозит". Температура спала, но нам опять назначают антибиотики. Что нам делать? Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:28 03-10-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталья, Вы находитесь под наблюдением врачей. Если они Вас не устраивают. обратитесь к более опытным специалистам. Мы обсуждаем доврачебные ситуации, а назначения и мнения лечащих врачей мы не обсуждаем.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru