детский ЛОР

14:20 03-10-2006 / Наталия, обратиться

Добрый день! Сыну 3г, 2мес. Ранее не болели. В августе отдыхали на море. В сентябре начались проблемы с горлом, опухли железки, все сопровождается высокой температурой. Диагноз- лимфоденит. Пропили антибиотики 7 дней, флемосксин. Через неделю железки опухли ещё больше, появился насморк. Опять пропили антибиотики- флемоксиклаб, 7 дней, делали КУФО. Состояние улучшилсь, но опухоль с желез полностью не сошла, врачи сказали, что сходить будет долго. Прошла неделя и снова высокая температура. В выходные начали принимать гомеопатию: "Иов малыш" "Оциллококцинум", "Лимфомеозит". Температура спала, но нам опять назначают антибиотики. Что нам делать? Спасибо

Ответы

# 19:28 03-10-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталья, Вы находитесь под наблюдением врачей. Если они Вас не устраивают. обратитесь к более опытным специалистам. Мы обсуждаем доврачебные ситуации, а назначения и мнения лечащих врачей мы не обсуждаем.