детский ЛОР

11:17 09-10-2006 / Наталья, обратиться

Уважаемый Юрий Петрович! Не могли бы Вы посоветовать к кому обратиться в Нижнем Новгороде.
У моего ребенка аденоиды 3 степени, все врачи, у которых я консультировалась настаивают на удалении, я сопротивляюсь, поскольку нет снижения слуха, нос заложен не постоянно. Но нос "слабый", на любую болячку реагирует первым, тут же начинает сопеть.

Ответы

# 19:14 08-02-2007 Кристина…, обратиться
здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что делать! Дочери 3 года 7 мес. Врач поставила диагноз аденоидит 3 степени. Операция. Дочь не дышит носом потоянно. Возможно ли консервативное лечение?