детский ЛОР

16:07 19-10-2006 / Людмила, обратиться

Добрый день! Может ли у ребенка в 12 лет появится небольшая постоянная хрипота? Может ли это быть следствием переходного возраста?

Ответы

# 19:24 19-10-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Людмила, в жизни всякое бывает и обсуждать возможные случаи не имеет смысла. Вам надо выяснить Ваш случай, а для этого необходим осмотр лор- специалиста. Мы виртуальной диагностикой не занимаемся.
# 11:19 20-12-2006 Юрий, обратиться
Добрый день! Моему ребенку 6 месяцев, несколько дней назад у нее появилось хрипота, где то 50- 70% процентов звуков нормально, а остальные она говорит хрипотой. Что это может быть? Какие лекарство можна давать ребенку? Заренее спасибо