детский ЛОР

19:54 19-10-2006 / Вероника…, обратиться

Добрый день, ребенку 6, 5 лет удалили аденоиды под общим наркозом, через два часа после опрерации пошла кровь из носа, врач сказал, ничего страшного, вечером поднялась температура 38. 9. На следующий день нас выписали с температурой, назначили капли в нос и горло орошать(не помню название). На мои вопросы, а почему температура не спадает- сказали, что это нормальное явление после операции. Перед тем, как выписывать врач смотрел, сказал, что в горле с левой стороны небольшое воспаление, немного гноя, но антибиотик не стал назначать. Четыре дня мы орошали горло тем приготовленным раствором, кот. он назначил, но темп. остается 37, 2. Сегодня приехали его показать в больницу, этого врача не было, смотрел другой, сказал, что во время операции ребенку что- то повредили в горле и у него там воспаление, необходимо давать антибиотик Аугментин. На мое предложение взять мазок, он ответил, что это долго, 3 дня. Да, забыла сказать, операцию делали в ЛОР институте. Могли ли мы подхватить там какую- то опасную инфекцию? Ребенок пошел в первый класс, в школу не ходит уже вторую неделю, подскажите, куда возможно обратиться в Киеве

Ответы

# 23:22 21-10-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Вероника, обратитесь к более опытным лор- специалистам. Виртуально, мы эту проблему решить не сможем