детский ЛОР

22:08 20-10-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор. Дочке 2г. 2 мес. Третью неделю болеет, ОРВИ, бронхит. Теперь вот ЛОР нам поставил диагноз: состояние ОРВИ, явление катарального 2- хстороннего тубоотита. Назначил лечение: супрастин, эреспал, ИРС, тантум верде и отипакс(по 2- 3 капли 3- 4 дня). У меня вопрос достаточно ли такого лечениЯ при тубоотите? Не мало всего 3- 4 дня капать отипаксом? Может делать какие- то компрессы согревающие на ушки? Он нам ничего не сказал. Спасибо за ответ заранее.

Ответы

# 23:42 21-10-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей. Если у Вас имеется недоверие к доктору, Вы можете обратиться к более опытному. Подробнее о заболевании ушей и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!