детский ЛОР

13:15 24-10-2006 / Irina, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У моей дочери, ей 9 лет, 2 недели назад была ангина. Врач нам назначил лечение - все прошло. Температуры нет и горло чистое уже дней 8. Но она мне говорит, что чувствует какой- то комок в гриди, в пищеводе. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Температуры и кашля нет. Общее состояние нормальное.

Ответы

# 21:23 24-10-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Irina, неужели Вы серьезно думаете, что мы можем в слепую - виртуально поставить диагноз и назначить лечение по Вашей жалобе. Как можно лечить неизвестно что? Вы прекрасно понимаете, что для этого необходим непосредственный осмотр. Обратитесь к лор- специалисту и к педиатру.