детский ЛОР

07:58 26-10-2006 / Аня, обратиться

Ребенку 3 мес. Простудился и начал как бы "хрюкать"и покашливать. Сопит, в глубине носа все хлюпает. Ему тяжело сосать как соску так и грудь. Но снаружи носа ничего нет и даже не видно соплей! ! Как удалить сопли? Или это не сопли?

Ответы

# 23:35 26-10-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Аня, мы не можем, не глядя выяснить характер выделений из носа. Похоже на простуду. Срочно обращайтесь к лор- специалисту, а пока, можно закапывать в нос грудное молоко или чай средней заварки.