детский ЛОР

01:51 28-10-2006 / Татьяна, обратиться

Добрый день! В прошлом году (после повторяющихся ангин) удалили гланды и аденоиды. Сейчас сын болеет с 20 сентября, непроходит кашель. Мы обратились к ЛОРу в районную п- ку. Доктор сказала что при апперации была задета задняя стенка, и она отреагировала наращиванием мягких тканей. Назначено стандартное лечение простудного заболевания. ВОПРОС: чем может грозить подобное проявление в горле, при том что ребенок очень часто болеет в осенне- зимний период и может ли наращивание (утолщение) вызывать столь продолжительный кашель с отделением мокроты (в легких чисто)?
Благодарю Вас за внимание к нашим проблемам!

Ответы

# 18:15 28-10-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Татьяна, аденоиды и гланды. с современных позиций, призваны защищать горло и легке от нарушении из носу. После их удаления, нарушения из носа остается и продолжают провоцировать простудные заболевания. Теперь, Вам следует наконец, привести в порядок природные защитные свойства аэродинамики носа. Подробнее о нарушениях аэродинамики носа и доврачебной помощи смотрите на сайтеhttp: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к более опытному лор- специалисту или к лор- профессору в Московский клиники указаны на моем сайте
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать