banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

19:34 29-10-2006 / Вера, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 5, 5лет, миндалины (мазок из зева) 4степени обложености и гемолитический стрептоккок. Аденоиды 1 степени. Показано удаление того и другого. Перед этим анализом диагноз- геморрагический васкулит. Возможно ли вылечить все это без хирургического вмешательства?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:03 30-10-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Вера, аденоиды первой и второй степени являются нормой нашего климата и лечения не требуют. Миндалины и аденоиды, с современных позиций, защищают горло и легкие от инфекции из носа. Следовательно, надо приводить в порядок нос и его защитные свойства, которые призваны защитать горло от внешней инфекции.
Миикробная флора в носу и в горле является безобидным наслоением на больные нос и горло. Здоровая слизистая носа и горла обладает таким мощным защитным механизмом как муко- цилиарный клиренс, который сам уничтожает любую инфекцию. Если Вы уничтожите одну, но появится другая и так до получения дисбактероз. Гораздо разумнее привести в порядок слизистую носа и горла, здоровье которых зависит от защитных свойств аэродинамики носа. Подробнее о зависимости горла, гланд и простуды от нарушений в носу и доврачебной помощи смотрите на сайте.
http: // www. airsilver. net А лучше, обратитесь к более опытному лор– специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru