детский ЛОР

13:57 01-11-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Ребенок постоянно "подкашливает", постоянно говорит "гм, хм", что- то ему мешает в горле (у него аденоиды 3 степени), я купила ему подорожника листья в чайных пакетиках, чтоб пил и отхаркивал, скажите, пожалуйста, в какой дозировке можно давать ребенку этот настой. Спасибо

Ответы

# 11:03 02-11-2006 Ольга, обратиться
Дорогой доктор, рекламу вашего сайта я уже не раз видела в других ваших ответах, меня все- таки интересует ответ на вопрос про подорожник и его дозировке для пятилетнего ребенка.
# 08:56 13-11-2006 Лена, обратиться
Доктор, ну зачем вы врете? Вы же и сами знаете, что аденоиды 3 степени лечатся ТОЛЬКО оперативно. И что противовоспалительные капли нужны в случае АДЕНОИДИТА, а это не одно и то же с аденоидами!