детский ЛОР

09:47 02-11-2006 / Марина, обратиться

Добрый день. Моей дочери 9 лет. Заболело ухо, участковый педиатр поставила диагноз отит, назначила капать капли и пить антибиотики, через три дня боли прошли, но осталась заложенность, гнойных выделений из уха не было. Обязательны ли гнойные выделения? Что можно сделать чтобы прошла заложенность уха? Спасибо.

Ответы

# 18:11 02-11-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Марина, уши надо лечить у лор- специалиста и Вам следует обратиться к нему.