детский ЛОР

16:55 04-11-2006 / Алена, обратиться

Добрый день. У меня ребенку 2 года, болеем часто простудными (острый бронхит). Интересует повышение иммунитета. Столько средств: деринат, анаферон, иммунал, бронхоиммунал, афлубин Что выбрать? в чем разница их действия на организм. Боюсь, что собственный иммунитет ребенка не будет вырабатываться.

Ответы

# 22:15 21-11-2006 Анна, обратиться
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня ребенок болеет уже 2- недели врачи говорят орз. но это явно не орз т. к ужасно сильный кашель, и хрипы так. же она не может отхакнуть всю эту дрянь что в горле ей всего 2г8мес. подскажите пожалуйста какие лекарства ей лучше давать. Спасибо.
# 22:18 21-11-2006 Олеся, обратиться
Здравствуйте, уважаемый доктор. У моего 4- х летнего сыночка случаются периодические носовые кровотечения. Мы обращались за помощью к ЛОРу, он тщательно осмотрел ребенка и ничего, кроме аденоидов 2- степени не нашел. Скажите, пожалуйста, такие вещи, как полипы, опухоли или что- то еще можно диагностировать подобным хорошим осмотром или обязательно надо делать УЗИ или рентген? Подчеркну, что врач действительно очень тщательно и хорошо осмотрел ребенка. Очень волнуюсь. Заранее спасибо.
# 11:00 30-01-2007 Елена, обратиться
Здраствуйте, опишите действие Бронхоимунала и его состав. Спасибо.