детский ЛОР

22:53 10-11-2006 / Вера, обратиться

Ребёнку 7 лет. Босле обструктивного бронхита было осложнение на уши(двух сторонний отит)Через 2 недели обсрукция повторилась и через 1, 5недели поднялась опять температура 37, 5 ребёнок начал жаловаться на боль в области лба и под правым глазом. Показали лору он сказал, что у него двухсторонний гайморит, а второй врач сказал, что всего лишь аденойды. Сделали снимок: Снижена прозрачность всех придаточных пазух носа, Д- з Полисинусит. Что это и где это лучше лечить(в стационаре или амбулаторно)? ?? Хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо.

Ответы

# 00:35 11-02-2007 Ирина, обратиться
Ребёнку 10 лет. В сентябре стала болеть голова и шуметь в ушах. Сделала МРТ головного мозга. Ничего в голове не обнаружили. Сделала заключение: очаговые изменения в веществе головного мозга не обнаружены. Воспалительный процесс в области пиромидального отростка. Полисинусит. Что это. ? Как нужно лечить? Куда обращаться? Как срочно? Спасибо