детский ЛОР

14:14 18-11-2006 / Константин…, обратиться

Хочет узнать ваше мнение о лечении кандидозной ангины, дочери 2, 9. Спасибо за ответ

Ответы

# 09:59 25-11-2006 Маша, обратиться
Помогите советом! У ребенка(4 года) 4 недели насморк и кашель. Сначала лечились бромбексим берлин хеми, капали в нос пиносол. Почти все прошло. Через 5 дней ухудшение состояния. Подключили антибиотик аугментин. Вылечились. Через 3 дня опять сопли и кашель. Пьем капли синупрет, прогреваем нос и грудную клетку апппаратом "дюна". Ничего не помогает. Очень долгий и сильный, беспрерывный кашель до сна и после пробужденияв течении 20- 40 минут. Сопли жидкие и прозрачные и почти не текут. Кашель с мокротой. Врач сказала, что легкие
чистые, хрипов нет, горло в порядке. Отек (или воспаление) задней стенки носоглотки (или носа). Лечение правильное и хорошее, скоро все пройдет. Но улучшения нет. Кашель ее сильно мучает. Что нам делать, как лечиться?