детский ЛОР

22:24 23-11-2006 / Лена, обратиться

Дочке 4 года. 1 месяц назад были увеличены немного миндалины, проделали курс физиотерапии. Потом появился кошель, влажный с мокротой (т. к. я сама заболела ОРВИ). Проделали курс физиотерапии. Сейчас кашель почти прошёл, но миндалины немного увеличены, а неделю назад появился бело- жёлтый налёт. Врач назначил рибомунил, тонзилгон, ИРС- 19. Ребёнок ни на что не жалуется, активна, температуры нет. Сейчас, после 5 дней лечения, эффекта нет, налёт на миндалинах только увеличивается. Что делать, подскажите?

Ответы

# 23:45 24-11-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Лена, неужели Вы серьезно думаете, что мы можем в слепую - виртуально поставить диагноз и назначить лечение по Вашим жалобам. Как можно лечить неизвестно что? Вы прекрасно понимаете, что для этого необходим непосредственный осмотр специалиста. Вы уже находитесь на лечении и под наблюдением врача и если он Вас не устраивает, обратитесь к более опытному специалисту.