детский ЛОР

13:27 24-11-2006 / Долгих Елена…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У нас сложилась такая ситуация. Дочь 2, 5 года перенесла ОРВИ с высокой температурой (до 39, 6) и рвотой. После спада температуры начала жаловаться на ухо. Через 2 дня из уха "потекло". ЛОР поставил диагноз "обострение гипертрофического фарингита, осложн. дв. ср. отитом. Слева - гнойным". Лечились дня 4, горло и правое ухо стали нормальными, еще через 2 дня перестало течь из левого. Прошло 2 дня, из уха снова потекло. ЛОР говорит, что воспаления нет, реакция аллергическая. Никаких новых продуктов не вводили, раньше (до 2, 5 лет) аллергии ни на что не было. Что делать? Могла ли аллергия вдруг на что- нибудь развиться внезапно? Или тут в чем- то ином дело?

Ответы

# 23:50 24-11-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Долгих Елена, Вы находитесь на лечении у врача, который стремиться Вам помочь и с ним следует обсуждать Ваши вопросы. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей. Если специалист Вас не устраивает, Вы можете обратиться к более опытному.