детский ЛОР

13:12 27-11-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. Дочке 8 лет, уже 10 дней держится температура 37, 2. Врач- педиатр говорит, что красное и рыхлое горло. Сначала пропили бисептол 5 дней по рекомнд. врача, а теперь с 25. 11 пьем флемаксин. На сегодня изменений нет, температура держится 37, 1. Что делать? Помогите.

Ответы

# 21:33 27-11-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Лариса, обратитесь к лор- специалисту. Мы не занимаемся виртуальным лечением