детский ЛОР

23:18 29-11-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор! При осмотре моего ребенка (3 года) по поводу частых насморков , врач ЛОР констатировала у нас катаральный отит правого уха и назначила антибиотики + називин + протаргол. ПРи этом у ребенка нормальная температура, нет болезненых ощущений при осмотре уха, нет никаких выделений, кроме серы. Как быть

Ответы

# 10:49 30-11-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая светлана, мы не обсждаем назнаяения и мнения лечащих врачей. Если Вас доктор не устаивает, Вы можете обратиться к более опытному.