детский ЛОР

14:39 04-12-2006 / Екатерина…, обратиться

У моего ребенка (2года 11 мес) более 3 недель не проходит кашель. врач ставит диагноз трахеит, но все что нам было назначено, к сожелению не помогло (лазолван, позже пили геделикс; амоксицилин; делали электрофорез - 10 сеансов; ставим горчичники). Некоторое улучшение наблюдалось, но после окончания э/ ф кашель усилился. Ребенок кашляет только по утрам и во время дневного сна. Ингаляции не дает делать. помогите пожалуйста.

Ответы

# 20:45 04-12-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Екатерина, типичный случай ротового дыхания во сне из- за заложенности носа. Надо привести в порядок нос. чтобы обеспечить носовое дыхание во сне. подробнее о заложенности носа и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к более опытному ллоор- специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!