детский ЛОР

15:24 12-12-2006 / Лена, обратиться

Доктор! У ребенка в 4 мес. один глаз стал гноиться по утрам, но слезы нет, только более увлажненный по сравнению с другим. Офтальмолог поставил диагноз: стеноз слезного пути, направив на консультацию к ЛОРу. Диагноз ЛОРа: Острый ринит. Лечение: Аква Марис, альбуцид в носовые ходы 2 раза в день. Правильное ли, на Ваш взгляд, это лечение? Как долго может длиться у грудного ребенка острый ринит?

Ответы

# 19:11 12-12-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Лена, мы не занимаемся обсуждением назначений и мнений лечащих врачей. Из народной медицины, в таких случаях, применяют чай средней заварки и грудное молоко в нос поочередно. Но согласитесь, что лечащему врачу виднее и надо придерживаться его рекомендаций или обратитесь очно к более опытному лор- специалисту.
# 10:47 20-12-2006 Таня, обратиться
Сколько стоит УХО?