детский ЛОР

17:20 12-12-2006 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 2 года и почти 10 месяцев. В ноябре начали ходить в садик. После двух недель посещения садика у нас начался кошель и зоболело горла. И вот уже пятую неделю болеем. Если с кашлем мы справились то горло до сих пор "красное". При лечении горла использовали препараты "Люголь" и "Ангинал". От кашля - "Гликодин", "Амбраксол" и "Стоптусин". Также при лечении использовали антибиотик "Аммоксицилин Фарма". Кроме того, практически все время ноходились в домашних условиях, на улицу выходили только для посещения поликлиники. Подскажите пожалуйста как быть далее.

Ответы

# 18:14 12-12-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Анатолий, для посещения садика ребенка необходимо подготовить и прежде всего, провести закаливание организма, чтобы ребенок не простудился от перепада температуры. Кроме того, нужно привести в порядок нос и горло под наблюдением лор- специалиста. Подробнее о защите носа, горла и закаливании ребенка смотрите на сайте http: // www. airsilver. net.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!