детский ЛОР

10:23 13-12-2006 / Игорь, обратиться

8 дней назад у ребенка(1 год) поднялась температура до 39, 5 то что замеряли. Думали зубы режутся выяснилось гнойная ангина начали колоть оксамп по 0, 25 х4 раза, гнойнички исчезли но горлышко красное и еще ребенок стал плохо мочится доктор скажите продолжать колоть оксамп и что делать с редкими мочеиспусканиями

Ответы

# 20:49 13-12-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Игорь, Вы находитесь на лечении у врачей и Вам следует обсуждать эту тему с лечащими врачами, которые лечат ангину и с педиатром. Виртуально, мы эту проблему не решим и в проводимое лечение лечащих врачей не вмешиваемся.