детский ЛОР

10:04 15-12-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 8 лет поставили диа- з Двусторонний острый катаральный гайморит (обострение справа). Мы лечимся уже 1 месяц, темпер. держится все это время 37, 2- 37, 4. Назначали бисептол, флемаксин, капли в нос, магнитотерапию и вчера 14. 12 врач определила по повторному снимку, что ситуация ухудшилась и назначила антибиотик "Супракс"(суспенз. ) и капли "Отривит" в нос. Я в панике. Что- же нам поможет? Пожалуйста ответьте.

Ответы

# 17:16 16-12-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Лариса, Вы находитесь под наблюдением лор- специалистов, которые стараются Вам помочь и с ними обсуждайте Ваши вопросы. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей. При недоверии к доктору, Вы можете обратиться к более опытному специалисту.