детский ЛОР

12:54 18-12-2006 / Любовь, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 1год и 9 месяцев последние три месяца у нее постоянно заложен нос.
Сначала была температура 1 день потом 1 день ьыл насморк, а потом нос заложило и все - не проходит.
Прбовали давать противоаллергитческие средства, антибиотики ничего не помагает. Обошли трех Лор врачей. Превый сказал - аллергия, второй - аденодиды, третий говорит - аллергия, аденоиды и вирус одновременно. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И какие есть эффективные методы диагностики и лечения?

Ответы

# 23:21 18-12-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Любовь, если три лор- специалиста, которые обследоывали ребьенка, не могут выяснить характер заболевания, то как мы можем это сделать в слепую? Подробнее о насморках и дорвачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к более опытному лор- специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!